Безупречный портфель производителей вина и крепких напитков. Широкий выбор посуды для дома, отелей и ресторанов

Керамические формы Peugeot

Керамические формы Peugeot
30/08/2022

Керамическая посуда, которой долгое время пренебрегали в пользу других способов приготовления пищи, возвращается на наши кухни. Благодаря инновационным технологиям, 100% натуральному сырью и современному взгляду на керамику компании Peugeot удалось создать керамическую посуду высокого качества.

Керамическая посуда Peugeot идеально подходит для приготовления полезных и вкусных блюд в духовке. Эта посуда обладает отличной способностью удерживать тепло, позволяя вашей еде оставаться горячей на столе в течение 30 минут. Керамическая посуда Peugeot также выдерживает температуру от -25°C до 250°C.

Керамические формы для запекания Peugeot выполнены в современном стиле и предлагаются в цветах, которые прекрасно сочетаются между собой.

 

7 ПРИЧИН КУПИТЬ КЕРАМИЧЕСКИЕ ФОРМЫ PEUGEOT:

  1. Французское производство, гарантия 10 лет, 100% натуральное сырьё;
  2. Можно поместить из морозильной камеры в предварительно разогретую духовку без риска термического шока;
  3. Жаропрочные (до 250 ° C), подходят для духовки, микроволновой печи, морозильной камеры (-20 ° C), посудомоечной машины;
  4. Равномерное распределение тепла по всей форме, сохранение пищи теплой на столе в течение 30 минут;
  5. Высокопрочная глазурованная эмаль: легко очищается, обладает стойким цветом и блеском, а также устойчива к стиранию - подтверждено независимым лабораторным тестированием;
  6. Широкие ребристые ручки для удобного захвата, закругленные углы формы для простого и легкого использования, высокие бортики;
  7. Формы помещаются друг в друга для экономии места.

Выбирая керамическую посуду Peugeot, вы получите невероятное удовольствие от ее применения! Наслаждайтесь сочными и полезными блюдами, приготовленными в керамических формахPeugeot.

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УХОДА ЗА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПОСУДОЙ PEUGEOT:      

- Не предназначены для непосредственного контакта с открытыми источниками тепла (газовая горелка, электрическая плита, гриль или индукционная варочная панель);

- Необходимо вымыть перед первым применением;

- Не опускать в холодную воду сразу после вынимания из духовки;

- Гарантия не распространяется на естественный износ, удары, повреждения и другой ущерб, вызванный неправильным использованием.

- Подходят для посудомоечной машины (без изменения цвета после 250 циклов), износостойкие (без признаков использования после 5000 циклов очистки с помощью губки) и легко очищаются (подтверждается тестами независимой лаборатории)

 

Все новости
×
Каталог