Безупречный портфель производителей вина и крепких напитков. Широкий выбор посуды для дома, отелей и ресторанов

Коньячный Дом Delamain избран в члены ассоциации Комитет Кольбера

Коньячный Дом Delamain избран в члены ассоциации Комитет Кольбера
31/08/2021

Бенедикт Эпине, главный руководитель Комитета Кольбера, так прокомментировала предоставление этой редкой привилегии: «Комитет Кольбера с гордостью приветствует коньячный Дом Delamain, чья история, глубокое уважение к традициям, включая ценность унаследованной мудрости и настойчивости, необходимые для достижения совершенства – в данном случае создание прекрасных коньяков Delamain – так высоко ценятся нашими членами. Дом Delamain наделен дополнительным качеством – обогащающим союзом двух семей, Деляма и Болланже, которые сегодня направляют судьбу Дома и увековечивают дух предков-основателей».

Шарль Браастад, директор-распорядитель Delamain и прямой потомок основателя Дома, Джеймса Деляма, заявил: «Это очень значимый день для Дома Delamain и яркое признание нашего подхода к созданию коньяков – «совершенство: только и всегда».

Создавая только коньяки категорий X.O, X.X.O (старейшие официальные возрастные категории для коньяков) и выше, из коньячных спиртов, полученных исключительно из Гранд Шампань, лучшего терруара Коньяка, Delamain занимает уникальную позицию в «коньячной сфере»; маленький драгоценный камень, отполированный мудростью веков.

Основанный в 1824 году, но с предысторией, рассказывающей о приезде ирландца Джеймса Деляма в Коньяк в 1751 году, Delamain развивался на протяжении девяти поколений и почти 200 лет, превратившись в уникальный по подходу и стилю коньячный Дом.

Delamain стремится к исключительности на каждом этапе жизненного цикла коньяка. Начиная с лучшего, что может дать природа (отборные о-де-ви Гранд Шампань), а затем применяя отточенные веками методы выдержки и ассамбляжа, Дом Delamain дает каждому коньяку время, необходимое для раскрытия его полного природного потенциала - неутомимый поиск сочетания лучших качеств природы, человека и времени для создания благородных и естественно элегантных коньяков. Исключительность подразумевает отказ от кратчайших путей.

Дом Delamain предвкушает сотрудничество с Комитетом Кольбера, и надеется внести свой вклад в сообщество, разделяющее давние идеалы Дома: настойчивость, целостность, аутентичность, приверженность, благодарность за знания, передаваемые из поколения в поколение, и уважительное отношение к красоте и дарам природы».

Все новости
×
Каталог