Безупречный портфель производителей вина и крепких напитков. Широкий выбор посуды для дома, отелей и ресторанов

‘Rustico’ от Nino Franco – одно из самых востребованных вин

‘Rustico’ от Nino Franco – одно из самых востребованных вин
16/01/2022

Prosecco do Valdobbiadene Superiore ‘Rustico’ от знаменитого хозяйства Nino Franco недавно отметилось на второй строчке в списке TOP 25 наиболее востребованных вин по версии Wine.com, что не удивительно, а скорее, закономерно.

‘Rustico’ – ВИНО, которое хочется пить.
Часть экспертов полагает, что тонкие оттенки белого перца обеспечивают уникальность вин Нино Франко, другие настаивают на том, что секрет этих вин в особой элегантности, богатой ароматике и удивительной для Просекко способности к долголетию, но самая главная их особенность наиболее очевидна – что первое знакомство, что любая последующая встреча с винами под лейблом Nino Franco означает чрезвычайное удовольствие.

Эти Просекко выкованы персональностью виноградника, не скрывают комплексного характера, но обладают выраженным напряжением, заключённым в стремлении к абсолюту. Эволюционный задел очаровывает не только винолюбов, но строгих профи: вина семьи Франко регулярно берут самые серьёзные вершины различных респектабельных чартов.

«Базовое» вино хозяйства ‘Rustico’ занимало первую (!!!) строку в TOP 100 Wine Enthusiast, получало золотые медали различных конкурсов.

⠀ Безальтернативная вещь в своём классе!

Все новости
×
Каталог